24 октября 2020                    

UFC 254: Хабиб Нурмагомедов - Джастин Гэтжи 24.10.2020, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионского боя в Абу-Даби, где смотреть

24 октября, на арене "Flash Forum" (Бойцовский остров) в Абу-Даби, состоится грандиозное бойцовское шоу UFC 254. Главным событием вечера станет бой за титул чемпиона UFC в лёгком весе (до 70,3кг). Действующий обладатель пояса, 32-летний дагестанец Хабиб Нурмагомедов выйдет в октагон против обладателя временного титула, 31-летнего американца Джастина Гэтжи по-прозвищу "Хайлайт". 

Несомненно, один из сложнейших соперников сегодня у Хабиба. По-крайней мере если смотреть на навыки американского бойца. Гэтжи базовый вольник, который походу выступлений по смешанным правилам перестроился. Сейчас, американец преимущественно действует в стойке, где имеет весомое превосходство над своими соперниками, как в скорости, так и силе ударов. Тони Фергюсон сполна почувствовал на себе всю мощь ударов соотечественника. 

Напомним, изначально Хабиб готовился к поединку против Тони Фергюсона, однако их встреча в очередной раз сорвался. На этот раз по вине "Эль Кукуя", который уступил свое право на титул именно Гэтжи. Это случилось в мае текущего года на UFC 249, где Джастин нокаутировал Тони в 5-м раунде. 



Что касается непосредственно Нурмагомедова, то российский чемпион переживает не лучшие времена, безусловно это связано в утратой отца и главного наставника. Лишь недавно Хабиб возобновил тренировки. Вместе с тем, он обладает таким талантом и силой воли, что всегда готов к вызовам с любым соперником. Свой крайний поединок дагестанец провел на UFC 242, где сабмишеном в третьем раунде одолел американского претендента Дастина Порье. Прежде всего Хабиб славится своей борьбой в партере, однако в последнее время заметено прибавил и в ударной технике. 
 
Как сложится один из самых долгожданный мегафайтов под эгидой ЮФС в 2020 году, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC... 

Рекорд бойцов в ММА: Хабиб Нурмагомедов (28-0) - Джастин Гэтжи (22-2)
Время начала бойцовского шоу UFC 254 в 18.00 по-Москве. Титульный бой Хабиб Нурмагомедов - Джастин Гэтжи около 23.30 московское время. 

ХАБИБ - ГЭТЖИ, Прямая видео трансляция и результат чемпионского боя на UFC 254 в Абу-Даби, где смотреть


Результат боя - победа Хабиба Нурмагомедова - удушающим приемом в 2-ом раунде. Подробности последнего боя Хабиба Нурмагомедова в UFC,смотрите ПО ССЫЛКЕ...



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии