8 мая 2020                    

Фергюсон и Гэтжи в преддверии очной схватки говорили о Нурмагомедове: цитаты

9 мая в Джексонвилле (штат Флорида, США) в главном событии шоу UFC 249 топовые американские легковесы Джастин Гэтжи (21-2) и Тони Фергюсон (25-3) разыграют вакантный титул "временного" чемпиона и обязательного претендента для обладателя полноценного пояса россиянина Хабиба Нурмагомедова (28-0).

В преддверии очной схватки оба не единожды упоминали имя чемпиона. 

Гэтжи: "Думаю, Фергюсон - это загадка посложнее, чем Нурмагомедов. Всё просто. Хабиб делает всё то же самое. А от Тони никогда не знаешь, чего ожидать в следующую секунду. С Нурмагомедовым всё просто: перевод, удерживание, попытка измотать, зажать у клетки. Если не получается - тогда идёт перестрелка ударами в центре октагона. То есть с ним мне просто нужно держаться подальше от клетки. Вот и вся загадка. А вот как побить Тони? Я не знаю. Собираюсь выяснить это по ходу боя".

Фергюсон: "Та мне пох** тот Нурмагомедов. Для меня этот парень вообще не существует. Точно вам говорю. Пускай недалёкие от спорта болельщики и верят в то, что он чемпион. Но реальные хардкорные болелы знают, что титул на самом деле у меня (Фергюсон был "временным" чемпионом UFC ещё до чемпионства Нурмагомедова, но лишился титула без боя). Они не должны были лишать меня титула. Почему тогда не лишили титула этого остолопа, бл**ского болвана Хабиба? Он ведь не захотел драться. Убежал как щенок, зажав хвост между лапами. Та же самая хрень с Конором Макгрегором
Забавно, что все эти клоуны орали до боя: "Я буду следующим драться с Тони". Так где же вы, бл**ь, все? Убежали по домам в слезах, жалуясь на карантин? А нам насрать на карантин. Мы здесь, чтобы побить карантин".

Инсайдер Брэтт Окамото (ESPN) цитирует Гэтжи:
"В поединке с Фергюсоном мы определим лучшего бойца США, который будет представлять нашу страну в противостоянии с лучшим бойцом из России..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии