10 мая 2020                    

UFC 249: Тони Фергюсон – Джастин Гэтжи, ОНЛАЙН видео трансляция титульного боя в США, где смотреть

10 мая, ранним утром по-Москве на "VyStar Veterans Memorial Arena" в Джексонвилле, штат Флорида (США) состоится грандиозное номерное бойцовское шоу UFC 249. Главным событием вечера станет бой за титул "временного" чемпиона UFC в лёгком весе (до 70,3 кг). 36-летний американец Тони Фергюсон выйдет в октагон против 31-летнего соотечественника Джастина Гэтжи.   

Практически месяц понадобился руководству UFC во главе с Дайна Уайтом чтобы организовать масштабное бойцовское шоу ЮФС 249. Напомним, изначально турнир был запланирован на 18 апреля в Нью-Йорке, с главным титульным мегафайтом Тони Фергюсон против действующего чемпиона в легком весе, россиянина Хабиба Нурмагомедова. В связи с распространением коронавирусной инфекции шоу пришлось перенести. Безусловно, власти Нью-Йорка не могли позволить себе столь масштабное мероприятие в разгар пандемии. Затем, Уайт и компания пытались провести шоу в резервации индейцев на юге Калифорнии - тщетно. В свою очередь, Хабиб не планировал лететь в США, а на замену чемпиону подобрали 4-го номера ростера - Джастина Гэтжи. Пожалуй, Гэтжи наиболее достойная замена на данный момент. 


Наконец-то, Дайна сумел всё-таки договорится с властями Флориды, которые дали добро на организацию 3-х турниров в текущем месяце. Первый и безусловно наиболее грандиозный пройдет сегодня. 

Предыдущий поединок Тони провел в июле минувшего года на UFC 238, где одержал досрочную победу во втором раунде над "Ковбоем" Дональдом Серроне. Закрыл правый глаз "Эль Кукуй" оппоненту. 

Что касается нынешнего соперника, то Гэтжи крайнюю драку провел против вышеупомянутого Серроне. 14 сентября прошедшего года в рамках UFC Fight Night 158 Джастин нокаутировал соперника в 1-м раунде. 

Нынешние соперники способны показать ярчайшее бойцовское шоу. Оба имеют отличные навыки, как в стойке так и партере. Думается, оппоненты без особой раскачки примутся за роботу в стойке. Кто окажется удачливей в рубке и станет обладателем временного пояса и претендентом на полновесный титул Хабиба, смотрите в ПРЯМОМ эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Тони Фергюсон (25-3) – Джастин Гэтжи (21-2)
Время начала бойцовского шоу UFC 249 в 01.30 по-Киеву, Москва, Минск. Титульный мегафайт Тони Фергюсон – Джастин Гэтжи около 07.00 московское время.

Фергюсон – Гэтжи, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция и результат чемпионского боя на UFC 249 во Флориде (США)...

Смотрите трансляцию на официальном канале: КАНАЛ

Официальный результат боя: Джастин Гэтжипобедил Тони Фергюсона, техническим нокаутом в пятом раунде R5 3:39 via TKO (Punches). Подробности сенсационной победы Justin Gaethje над Tony Ferguson  смотрите ПО ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии