24 октября 2020                    

UFC 254: Хабиб - Гэтжи прямая онлайн видео трансляция пост-файт пресс-конференции после шоу ЮФС 254. Что сказал Хабиб после боя, смотреть.

Только что, на Flash Forum (остров Яс, Абу-Даби, ОАЭ),  завершился яркий номерной турнир UFC 254: Khabib vs Gaethje, где выясняли отношения два ЮФС, временный и чемпион в отпуске.

Также в рамках ЮФС 252 Хабиб Нурмагомедов против Джастина Гэтжи  прошло еще 11-ть ярких и увлекательных боев. В числе которых свои поединки провели бойцы из постсоветского пространства: тяж из России Александр Волков (31-9) подерётся с американским нокаутёром Уолтом Харрисом (13-8), представительница наилегчайшего веса Лилия Шакирова (8-1) из Узбекистана померяется силами с Лорен Мерфи (13-4) из США, в рамках полутяжёлого веса наконец-то (тьфу-тьфу-тьфу) состоится бой-реванш между россиянином Магомедом Анкалаевым (13-1) и бойцом из Молдовы Ионом Куцелабой (15-5), топ-проспект полусреднего веса Шавкат Рахмонов (12-0) из Казахстана встретится с бразильцем Алексом Оливейрой (22-8), в рамках женского наилегчайшего веса в очной схватке сойдутся россиянка Лиана Джоджуа (8-3) и американка Миранда Мэверик (7-2), а российский полусредневес-ветеран Александр Яковлев (25-10) схлестнётся с Йоэлем Альваресом (17-2) из Испании.

Смотрите прямую онлайн видео трансляцию с пост-файт эфира UFC 254:  Хабиб против Гэтжи и узнаете, что думают о сегодняшнем выступлении сами бойцы. Что скажут после своего последнего боя Хабиб Нурмагомедов, Магомед Анкалаев, Щавкат Рахмонов и другие, не пропустите прямой эфир и точно узнаете из первых уст.


UFC 254: Хабиб Нурмагомедов - Джастин Гэтжи онлайн видео трансляция пост-файт пресс-конференции.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии