2 декабря 2020                    

Манчестер Юнайтед - ПСЖ 02.12.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

2 декабря, на легендарном "Олд Траффорде" в Манчестере (Англия) состоится матч 5-го тура группового раунда Лиги Чемпионов 2020/21 годов. В рамках группы Н, местный Манчестер Юнайтед примет французский Пари Сен-Жермен.

После 4-х сыгранных туров ситуация в квартете Н остается напряженной. Все четыре команды имеют шансы на выход из группы. Предпочтительней они у МЮ. В активе "красных дьяволов" 9-ть пунктов. У ПСЖ и Лейпцига по 6. Турецкий Истанбул Башакшехир с 3-мя замыкает турнирную таблицу.

Нынешние соперники встречались на старте турнира. Тогда, на поле парижан манкунианцы взяли верх 2:1. На тот момент результат был сенсационным. Напомним, ПСЖ является действующим финалистом турнира.

Как непосредственно сложится очередная битва Топ-клубов мирового футбола, и чем завершится вторая дуэль Оле-Гуннара Солскьяера и Томаса Тухеля, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 3 и МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Манчестер Юнайтед - ПСЖ в 22:00 по-Киеву. 23:00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Манчестер Юнайтед: Хендерсон — Ван-Биссака, Линделеф, Магуай, Уильямс — Фред, Матич — Гринвуд, Фернандеш, Рашфорд — Кавани.

ПСЖ: Рико — Флоренци, Маркиньос, Кимпембе, Баккер — Перейра, Эррера — Ди Мария, Рафинья — Мбаппе, Неймар.
Арбитр встречи - Даниэле Орсато (Италия).

Футбол: Манчестер Юнайтед - ПСЖ, Прямая видео трансляция 5-го тура группового этапа ЛЧ-2020/21, результат, счет игры...

Результат матча победа ПСЖ. Счет игры Манчестер Юнайтед - ПСЖ 1:3 (1-1, 0-2).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии