20 октября 2020                    

ПСЖ - Манчестер Юнайтед 20.10.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

20 октября, на легендарном "Парк де Пренс" в Париже (Франция) состоится матч группового этапа Лиги Чемпионов 2020/21 годов. Местный ПСЖ примет Манчестер Юнайтед. Встреча Грандов европейского клубного футбола нас ожидает на старте турнира. 
Команды выступают в группе Н, наряду с турецким Истанбул Башакшехиром и немецким РБ Лейпциг. Безусловно, одна из сильнейших групп нынешнего розыгрыша чемпионской Лиги. ПСЖ, МЮ и Лейпциг разыграют третьего лишнего.

Сегодня, на "Парк де Пренс" ожидается настоящий праздник футбола. В прошлом сезоне парижане остановились в шаге от трофея. Напомним, в финале турнира подопечные Томаса Тухеля минимально уступили мюнхенской Баварии 0:1. Что касается манкунианцев, то команда Оле-Гуннара Солскьяера играла в Лиге Европы, где остановилась в шаге от финала, проиграв испанской Севильи.

На прошедших выходных суперклубы одержали уверенные победы на внутренней арене. ПСЖ разгромил "Ним" 4:0. "Красные Дьяволы" не оставили шансов Ньюкаслу 4:1.

Как непосредственно сложится очередная "Битва Титанов" европейского клубного футбола за важнейшие три очка в контексте борьбы за плей-офф, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2 и МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча ПСЖ - Манчестер Юнайтед в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
ПСЖ: Навас – Флоренци, Маркиньос, Кимпембе, Кюрзава – Эррера, Данилу, Рафинья – Ди Мария, Мбаппе, Неймар.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Ван-Биссака, Линделеф, Байи, Шоу – Матич, Погба — Мата, Бруну Фернандеш, Рашфорд – Мартиаль.
Арбитр встречи - Антонио Матеу Лаос (Испания).

Футбол, ПСЖ - Манчестер Юнайтед, ОНЛАЙН видео трансляция 1-го тура Группового этапа ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа МЮ. Счет игры ПСЖ - Манчестер Юнайтед 1:2 (0-1, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии