12 февраля 2019                    

Футбол, Манчестер Юнайтед - ПСЖ 12.02.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов

12 февраля, на "Олд Траффорде" в Манчестере (Англия), где сегодня стартует плей-офф Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 1/8 финала турнира. Местный Юнайтед примет французский Пари Сен-Жермен. Встреча Грандов мирового клубного футбола. Безусловно, центральный матч сегодняшнего игрового дня на турнире.

После смены главного тренера манкунианцы заметно добавили. Что ли, груз упал с плеч у футболистов МЮ, и они стали показывать свой лучший футбол. За время пребывание на тренерском мостике манкунианцев, экс-игрока клуба, норвежца Оле-Гуннара Солскьяера, "Красные Дьяволы" выиграли 10 из 11 матчей. Благодаря этому результату, манкунианцы ворвались в Топ-4 Английской Премьер-Лиги. В предыдущем матче АПЛ, футболисты из Манчестера разгромили на выезде Фулхэм 3:0.

В свою очередь, дела у бессменного чемпиона Франции идут сейчас не так хорошо. Не в плане занимаемого места в турнирной таблице чемпионата страны, где ПСЖ практически обеспечил себе очередной титул. У Томаса Тухеля появились серьезные кадровые проблемы накануне предстоящей игры. Сегодня, не сумеют помочь команде Неймар и Кавани. У лидеров атаки травмы. Главная "голеодорская миссия" возложена на молодого французского таланта - Килиана Мбаппе. Как справится с ролью лидера Мбаппе без своих именитых и опытных партнеров, узнаем уже совсем скоро...

Не просто играть на "Олд Траффорд" всем без исключения клубам Европы...Думается, парижане не станут исключением. В чём можно быть уверенным, так это в зрелищности предстоящей игры. Жарко сегодня будет в Манчестере это уж точно!

Как непосредственно сложится 1-й матч супер-дуэли легендарных клубов, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 и МАТЧ!

Начало прямой трансляции матча Манчестер Юнайтед - ПСЖ в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.  
Ориентировочные составы команд:
МЮ: Де Хеа — Янг, Линделеф, Джонс, Шоу — Эррера, Матич — Лингард, Погба, Мартиаль — Рашфорд

ПСЖ: Буффон — Керер, Силва, Кимпембе, Бернат — Дани Алвеш, Маркиньос, Верратти — Ди Мария, Мбаппе, Дракслер.
Арбитр – Даниэле Орсато (Италия).

Манчестер Юнайтед - ПСЖ, Лига Чемпионов 2018/19 годов, 1/8 финала. Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа ПСЖ. Счет игры Манчестер Юнайтед - ПСЖ 0:2 (0-0, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии