27 августа 2018                    

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм 27.08.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция Английской Премьер-лиги.

27 августа, на легендарном стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере состоится центральный матч 3-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Ман.Юнайтед примет лондонский Тоттенхэм.

Манкунианцы провалили матч накануне, уступив дебютанту высшего Английского дивизиона Брайтон энд Хоув с общим счетом 3:2. Безусловно, поражение во-втором туре от скромного соперника пошатнули позиции клуба, и в частности главного наставника Жозе Моуриньо. Тем не менее, португалец был верен себе, и достаточно хладнокровно принял результат. В случае поражения сегодня, на "Олд Траффорд", навряд ли португальцу удастся сохранять спокойствие.
В свою очередь, "Шпоры" выиграли стартовые игры, и находятся в группе лидеров старта сезона. В 1-м круге, подопечные Маурисио Почеттино одержали выездную победу над Ньюкаслом 2:1. В предыдущем круге, Харри Кейн и компания переиграли Фулхэм 3:1.

Как сложится предстоящий матч Грандов Английского футбола, и сумеют ли "Красные Дьяволы" подтвердить статус фаворита чемпионата и переиграть хорошо организованный коллектив из северо-востака Лондона, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 - Украина. МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 1 - Россия.

Начало трансляции матча Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм в 22.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
МЮ: Де Хеа – Байи, Смоллинг, Линделеф – Валенсия, Матич, Погба, Янг – Лингард — Санчес, Лукаку.

Тоттенхэм: Ворм – Санчес, Вертонген, Альдервейрельд – Триппьер, Алли, Дайер, Дэвис – Эриксен – Лукас – Кейн.
Арбитр - Крэйг Поусон.

Футбол, Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм, 3-й тур АПЛ, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Тоттенхэма. Счет игры Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм 0:3 (0-0, 0-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии