23 октября 2018                    

Манчестер Юнайтед - Ювентус 23.10.2018, Прямая онлайн трансляция Лиги Чемпионов.

23 октября, на "Олд Траффорд" в Манчестере (Англия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 3-го тура в группе H. Местный Юнайтед примет туринский Ювентус. Встреча Грандов Европейского клубного футбола. История противостояния самых титулованных клубов Англии и Италии тянется уже не один десяток лет. И с каждой новой встречей, ожидание и интерес лишь повышается...

Со старта сезона манкунианцы выступают не лучшим образом. На данный момент, подопечные Жозе Моуриньо лишь на 10-м месте в Английской Премьер Лиге. В стартовом туре текущего турнира, "Красные Дьяволы" разгромили на выезде Янг Бойз 3:0. Затем, в родных стенах расписали нулевую ничью с испанской Валенсией.  Как результат, четыре балла в активе, и второе место в турнирной таблице соответственно.

В свою очередь, Ювентус, на всех фронтах идет без особых потерь. Туринский Гранд уверенно лидирует в Серии А. В активе подопечных Массимилиано Аллегри 25-ть набранных баллов, по-итогам 9-ти туров. В чемпионской Лиге, Криштиану Роналду и компания имеют 100% результат. В 1-м туре, "Зебры" одержали выездную победу над Валенсией 2:0. Далее, на "Ювентус стэдиуме" был разгромлен Янг Бойз с итоговым счетом 3:0. К слову, Кришито выйдет сегодня на поле после матчевой дисквалификации. Напомним, за неспортивное поведение Роналду был удален с поля в испанском матче.

Как сложится игра с приставкой "супер" на "Театре мечты" в Манчестере, смотрите в прямом эфире. Зрелище высочайшего уровня обеспечено.

Начало прямой трансляции матча Ман. Юнайтед - Ювентус в 22.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
МЮ: Де Хеа – Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу – Фред, Матич, Погба – Рашфорд, Лукаку, Мартиаль

Ювентус: Щесны – Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Сандро – Пьянич, Матюиди – Коста, Дибала, Куадрадо – Роналду
Арбитр – Милорад Мажич (Сербия).
Прямую трансляцию матча 3-го круга группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Ювентус (Турин, Италия), Вы сможете посмотреть сегодня 23.10.2018 онлайн на ТВ каналах: Футбол 2 - Украина и МАТЧ! Футбол 1 - Россия.

Футбол, Манчестер Юнайтед - Ювентус, 3-й тур Группа H. Лиги Чемпионов 2017/18 годов, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Ювентуса. Счёт игры Манчестер Юнайтед - Ювентус 0:1 (0-1, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии