4 ноября 2020                    

Футбол: Лейпциг - ПСЖ 04.11.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

4 ноября, на стадионе "Ред Булл Арена" в Лейпциге (Германия) состоится матч 3-го тура группового раунда Лиги Чемпионов 2020/21 годов. В рамках группы Н, местный Ред Булл Лейпциг примет французский Пари Сен-Жермен.

После двух сыгранных туров у команд по 3 набранных балла, и 2-3 места в турнирной таблице соответственно. Глядя на стартовые игры, с большой долей вероятности, именно немцы с парижанами определят обладателя второй путевки в плей-офф.

Напомним, в 1-м туре футболисты Лейпцига уверенно переиграли турецкий Истанбул Башакшехир 2:0, а следом, потерпели разгромное поражение от Манчестер Юнайтед 0:5. Что касается парижан, то финалисты последнего розыгрыша чемпионской лиги, в стартовом туре уступили МЮ 1:2. Причем, команда Томаса Тухеля проиграла манкунианцам на "Парк де Пренс". Затем, Неймар и компания реваншировались в Стамбуле, переиграв местный Башакшехир 2:0.

Как непосредственно сложится один из ключевых матчей для обоих коллективов в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 3 и МАТЧ! ИГРА.

Начало прямой трансляции матча РБ Лейпциг - ПСЖ в 22.00 по-Киеву. 23.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
РБ Лейпциг: Гулачи — Орбан, Упамекано, Хальстенберг — Забитцер, Нкунку, Хайнрихс, Ангелиньо — Ольмо, Форсберг, Поульсен.

ПСЖ: Навас — Флоренци, Данило, Кимпембе, Кюрзава — Эррера, Маркиньос, Рафинья — Ди Мария, Сарабия, Кин
Арбитр встречи - Шимон Мачиняк (Польша).

Футбол: РБ Лейпциг - ПСЖ, Прямая видео трансляция 3-го тура группового этапа ЛЧ-2020/21, результат, счет игры...

Результат матча победа Лейпцига. Счет игры РБ Лейпциг - ПСЖ 2:1 (1-1, 1-0).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии