23 октября 2019                    

Футбол, РБ Лейпциг - Зенит 23.10.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

23 октября, на футбольном стадионе "РБ Арена" в Лейпциге (Германия), где сейчас проходит групповой этап Лиги Чемпионов 2019/20 годов, состоится матч 3-го тура в группе G. Местный «РБ Лейпциг» примет питерский Зенит.

После капитальных вложений концерна "Ред Булл" в местный футбольный клуб, - Лейпциг серьезно преобразился. Сейчас команда играет в Лиги Чемпионов. Более того, имеет неплохие шансы на выход в плей-офф. Впрочем, как и Зенит. Наверняка, одна из самых ровных групп нынешнего розыгрыша ЛЧ, где каждая команда претендует на весеннюю часть турнира.

Напомним, после двух сыгранных туров, немецкий клуб занимает 3-е место в турнирной таблице. В стартовом матче подопечные Юлиана Нагельсманна переиграли лиссабонскую Бенфику, 2:1. Причем, сделали это на выезде. Затем, уже в домашних стенах не сумели ничего противопоставить французскому Лиону, проиграв "ткачам" 0:2.

Что касается питерского клуба, то Зенит разделяет 1/2 строчку с Лионом. На старте подопечные Сергея Семака увезли один балл из Лиона, сыграв с французами вничью 1:1. Тремя неделями ранее, "зенитчики" на домашнем поле уверенно разобрались с Бенфикой, 3:1. Точными ударами отличились Дзюба, Диаш и Азмун. В хорошем игровом тонусе находится российский суперклуб. Также, у команды Семака идут хорошо дела на внутренней арене. В прошедшую субботу, питерцы разгромили прямого конкурента за титул "Ростов" с общим счетом 6:1.

Сумеют ли Артем Дзюба и компания увезти очки из "Ред Булл Арены", смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча РБ Лейпциг - Зенит в 19.55 московское время.  
Ориентировочные составы команд:
Лейпциг: Гулачи – Клостерманн, Мукиэле, Орбан, Хальстенберг – Сабитцер, Лаймер, Демме, Форсберг – Поульсен, Вернер.

Зенит: Лунев – Смольников, Иванович, Ракицкий, Сантос – Шатов, Барриос, Оздоев, Дриусси – Дзюба, Азмун.
Арбитр встречи - Али Палабийик (Турция).

РБ Лейпциг - Зенит, Прямая видео трансляция 3-го тура группового раунда ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа РБ Лейпцига. Счет игры РБ Лейпциг - Зенит 2:1 (0-1, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии