24 ноября 2020                    

Футбол, ПСЖ - РБ Лейпциг 24.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

24 ноября, на именитом "Парк-де-Пренс" в Париже (Франция) состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2020/21 годов. В рамках группы H, местный Ювентус примет Пари Сен-Жермен примет немецкий РБ Лейпциг.

Первая их встреча прошла в начале октября, в рамках 3-го тура, и завершилась домашней победой Лейпцига 2:1. То поражение откинуло французский суперклуб на 3-ю строчку в турнирной таблице квартета H. В свою очередь, команда Юлиана Нагельсманна с 6-ю набранными баллами поднялась на второе место.

Напомним, лидером после трёх сыгранных туров является Манчестер Юнайтед. В активе манкунианцев также 6-ть пунктов, однако перевес в личных встречах над Лейпцигом. Замыкает квартет турецкий Истанбул Башакшехир. Основная борьба в группе за две путевки в плей-офф еще впереди, поэтому каждый набранный балла "на вес золота".

В отличие от матча в Лейпциге, сегодня за парижский клуб сыграют главные звезды. В состав вернулись Неймар и Мбаппе. Безусловно, это факт должен сказаться на креативе в атакующих действиях, да и несомненно придаст уверенности парижанам в предстоящей игре.

Как непосредственно сложится второй матч спарки, и сумеют ли подопечные Томаса Тухеля поквитаться с Лейпцигом уже на родном поле, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! Футбол 2 и Megogo.

Начало прямой трансляции матча ПСЖ - РБ Лейпциг в 22.00 по-Киеву. 23.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Пари Сен-Жермен: Навас — Флоренци, Перейра, Диалло, Кюрзава — Рафинья, Маркиньос, Паредес — Ди Мария, Мбаппе, Неймар.

РБ Лейпциг: Гулачи — Конате, Упамекано, Орбан — Мукиэле, Нкунку, Забитцер, Айдара, Анхелиньо — Ольмо, Форсберг.
Арбитр встречи - Данни Маккели (Нидерланды).

ПСЖ - РБ Лейпциг, ОНЛАЙН видео трансляция 4-го тура группового этапа ЛЧ-2020/21, результат, счет игры...

Результат матча победа ПСЖ. Счет игры ПСЖ - РБ Лейпциг 1:0 (1-0, 0-0). Голы: Неймар - 11.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии