25 ноября 2020                    

Футбол: Бавария - Зальцбург 25.11.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

Сегодня, 25 ноября, на футбольном поле "Альянц Арены" в Мюнхене (Германия) состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2020/21 годов. В рамках группы A, где местный гранд, Бавария примет аутсайдера группы клуб из Швейцарии - Зальцбург.

Бавария. Три недели назад в очном противостоянии, в Швейцарии, подопечные Ханса Флика одержали уверенную победу с неприличным счетом 2:6 а затем выиграли еще два матча в рамках Лиги Чемпионов. И после трех туров, Бавария уверенно лидирует в группе А, с максимальным показателем: 9 очков. После первого круга группового этапа мюнхенцы практически выполнили задачу по выходу во второй этап футбольной ЛЧ и трудно себе представить, что кто-то сможет сместить их с первой строчки турнирной таблицы. Если Баварии удастся сегодня дома победить Зальцбург, то вопрос прохода в следующий этап будет решен досрочно. Конечно, у Баварии сейчас есть проблемы с травмироваными исполнителями, но в домашней игре против швейцарцев, я думаю, это не помешает мюнхенцам выполнить свою задачу, как бы не прогнозировали обратное футбольные эксперты.

Зальцбург. Ред Бул, пока замыкает турнирную таблицу группы А, в трех матчах швейцарцы лишь однажды, сыграли в ничью. Это был домашний матч против Локомотива из Москвы. Затем Быки на выезде уступили Атлетико 3-2 и дома Баварии 2-6. Для подопечных Марша Джесси, каждый матч теперь крайне важен, но противостоять Баварии у нее дома, хоть и в отсутствии "фанатов", будет сложно. Прогноз - победа Баварии.

Как непосредственно сложится игра, и сумеют ли швейцарцы дать бой мюнхенскомуу гранду, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч Футбол 3 и  BT Sport 3 (UK).

Начало прямой трансляции матча Ювентус - Ференцварош в 22.00 по-Киеву. 23.00 московское время.

Бавария - Зальцбург, ОНЛАЙН видео трансляция 4-го тура группового этапа ЛЧ-2020/21, результат, счет игры...

Результат матча победа Баварии. Счет игры Бавария - Зальцбург 3:1 (1-0, 2-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии