3 ноября 2020                    

Футбол: Зальцбург - Бавария 03.11.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

3 ноября, на футбольной арене "Вальс-Зиценхайм" в Зальцбурге (Австрия) пройдет матч группового этапа Лиги Чемпионов 2020/21 годов. В рамках 3-го тура группы А, местный Ред Булл Зальцбург примет мюнхенскую Баварию.

Как и подобает фавориту, мюнхенцы уверенно захватили лидерство в квартете А. В стартовом туре подопечные Ханса-Дитера Флика не заметили сопротивление мадридского Атлетико, разгромив матрасников с итоговым счетом 4:0.  На прошлой недели, Томас Мюллер и компания не без труда добыли 3 балла в Москве, где переиграли местный Локомотив 2:1. Победный гол на 79-й минуте встречи забил Йозуа Киммих.

Что касается Зальцбурга, то ведущий клуб Австрии заработал лишь одно очко. На старте команда Джесси Марша сыграла в результативную ничью с "Локо" 2:2. Затем, в Мадриде потерпела конкурентное поражение от Атлетико 2:3.

Несомненно, амбициозный австрийский клуб поборется за плей-офф. В том числе, футболисты Зальцбурга вполне способны удивить нас сегодня, и отобрать очки у грозного оппонента. Легкой жизни гостям из Мюнхена ждать не приходится. В родных стенах игроки Зальцбурга показывают свой лучший футбол.

Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние сильнейших клубов Австрии и Германии, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 3.

Начало прямой трансляции матча Ред Булл Зальцбург - Бавария в 22.00 по-Киеву. 23.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
РБ Зальцбург: Облак — Триппье, Савич, Фелипе, Лоди — Льоренте, Торрейра, Эррера, Коке — Суарес, Феликс.

Бавария: Нойер — Павар, Боатенг, Алаба, Эрнандес — Киммих, Толиссо — Мюллер, Гнабри, Коман — Левандовски.
Арбитр встречи - Данни Маккели (Нидерланды).

Футбол: Ред Булл Зальцбург - Бавария, Прямая видео трансляция 3-го тура группового этапа ЛЧ-2020/21, результат, счет игры...

Результат матча победа Баварии. Счет игры Ред Булл Зальцбург - Бавария 2:6 (1-2, 1-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии