21 октября 2020                    

Зальцбург - Локомотив Москва 21.10.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

21 октября, на футбольном поле "Ред Булл Арены" в Зальцбурге (Австрия) пройдет матч 1-го тура групповго раунда Лиги Чемпионов 2020/21 годов. В рамках группы А, местный "Ред Булл Зальцбург" примет московский Локомотив.  Наряду с нынешними оппонентами в квартете А выступают мюнхенская Бавария и мадридский Атлетико.

Не стоит лишний раз напоминать, кто являются фаворитами группы. Вместе с тем, у австрийского клуба огромный потенциал. Команда Джесси Марша блестяще выступает в национальном чемпионате, где за 4 игры наколотила 17-ть мячей. Результат впечатляющий...

Что касается "Локо", то железнодорожники идут на 4-м месте в Российской Премьер Лиге. Три балла уступают подопечные Марко Николича лидерам: Зениту и Спартаку. Несомненно, московский клуб постарается добыть результат в сегодняшней игре. Каждое очко в группе заработать будет крайне сложно, а Зальцбург всё-таки уступает Баварии и Атлетико в мастерстве. Где как не сегодня, еще зарабатывать баллы...

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало прямой трансляции матча Зальцбург - Локомотив в 19.55 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Зальцбург: Станкович – Вальчи, Онгуене, Вебер, Ульмер – Окугава, Камара, Мвепу, Собослаи – Дака, Койта.

Локомотив: Гильерме – Живоглядов, Чорлука, Серкейра, Рыбус – Куликов, Крыховяк – Жемалетдинов, Миранчук, Рыбчинский – Смолов.
Арбитр встречи - Сердар Гозюбийк (Турция).

Футбол: Зальцбург - Локомотив, Прямая видео трансляция 1-го тура Группового этапа ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Зальцбург - Локомотив 2:2 (1-1, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии