5 декабря 2017                    

БАВАРИЯ - ПСЖ прямая онлайн трансляция матча, где смотреть сегодня

Сегодня, 5 декабря, на "Альянц Арене" в Мюнхене (Германия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч заключительного тура в группе В. Местная Бавария примет Пари Сен-Жермен. Встреча Грандов мирового клубного футбола. Оба клуба уже обеспечили себе место в плей-офф. Вместе с тем, игра будет бескомпромиссной. Достаточно болезненное поражение, "Красно-синие" нанесли мюнхенцам во 2-м круге турнира. Напомним, на "Парк де Пренс" Неймар, Кавани и компания разгромили баварцев 3:0. Безусловно, звездные и амбициозные футболисты Баварии не забыли обидное поражение, и намерены взять реванш на глазах родных трибун. С момента первой их встречи, у немцев сменился наставник. Вместо Карло Анчелотти на тренерский мостик встал сверх опытный - Юпп Хайнкес. Легендарный немецкий тренер, привел в порядок "Бундесмашину", и сегодня Левандовски и компания дадут настоящий бой звездным визави из Парижа.

Как сложится и чем завершится встреча Топ-клубов мирового футбола, смотрите в прямом эфире...Захватывающая и непредсказуемая игра наивысшего уровня нас ожидает, можно не сомневаться.  

Начало прямой трансляции матча Бавария - ПСЖ в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Бавария: Ульрайх – Киммих, Боатенг, Хуммельс, Алаба – Толиссо, Видаль – Мюллер, Хамес Родригес, Коман – Левандовски.

ПСЖ: Ареоля – Дани Алвес, Маркиньос, Тьяго Силва, Курзава – Рабио, Верратти, Дракслер – Мбаппе, Кавани, Неймар.
Арбитр – Джунейт Чакыр (Турция)
Прямую трансляцию матча заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Бавария (Мюнхен) - ПСЖ (Париж). Вы сможете посмотреть, сегодня 05.12.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Бавария - ПСЖ, ОНЛАЙН трансляция, Лига Чемпионов 6-й тур, результат, счет игры...

Результат матча победа Баварии. Счёт игры Бавария - ПСЖ 3:1 (2-0, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии