27 октября 2020                    

Локомотив Москва - Бавария 27.10.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

27 октября, на стадионе "РЖД Арена" в Москве (Россия) состоится матч группового раунда Лиги Чемпионов 2020/21 годов. В рамках 2-го круга группы А, местный Локомотив примет мюнхенскую Баварию. 

Действующий обладатель трофея пожалует сегодня в Москву. Безусловно, предстоящая игра покажет игрокам Локомотива их настоящий уровень футбола, и к чему нужно еще расти... 

Без всяких сомнений Бавария является сильнейшим клубом Европы на данный момент. Это мюнхенцы доказывают всякий раз. В 1-м круге подопечные Ханса-Дитера Флика не "оставили камня на камне" от мадридского Атлетико - Диего Симеоне, разгромив матрасников 4:0. Что касается Локо, то на старте турнира команда Марко Николича добыла важнейшую ничью в Австрии, где сыграла в результативную ничью с Ред Булл Зальцбургом. Эдер и Лисакович отличились за московский суперклуб.

Как непосредственно сложится игра для железнодорожников против "мюнхенской машины",  смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и Футбол 3.

Начало прямой трансляции матча Локомотив – Бавария в 20.55 по-Москве. 
Ориентировочные составы команд: 
Локомотив: Гильерме — Живоглядов, Чорлука, Мурило, Рыбус — Жемалетдинов, Крыховяк, Куликов, Миранчук — Эдер, Смолов.

Бавария: Нойер — Павар, Зюле, Алаба, Эрнандес — Киммих, Толиссо — Мюллер, Горецка, Коман — Левандовски.
Арбитр встречи - Иштван Ковач (Румыния).

Футбол, Локомотив Москва – Бавария, Прямая видео трансляция 2-го тура группового этапа ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа Баварии. Счет игры Локомотив Москва – Бавария 1:2 (0-1, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии