18 ноября 2020                    

Теннис, Джокович - Медведев 18.11.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Итогового турнира ATP, где смотреть

18 ноября, на корте "O2 Arena" в Лондоне (Великобритания), где в эти дни проходит групповой этап Итогового Чемпионата ATP 2020 года по теннису, состоится матч 2-го тура в группе "Токио-1970". Лидер мирового рейтинга, серб Новак Джокович сыграет с сильнейшим теннисистом России Даниилом Медведевым. Даня занимает 4-е место в табели о рангах ATP. Счет личных встреч 4:2 в пользу Новака.

В нынешнем году теннисисты провели одну встречу. На старте сезона Джокович переиграл Даниила в полуфинале турнира австралийского Брисбена 6-1, 5-7, 6-4. В целом можно отметить, что их последние поединки проходят в упорной борьбе с переменным успехом. Думается, предстоящий матч не станет исключением. Оба находятся в хорошей форме, и готовы показать яркий и бескомпромиссный теннис.  

В стартовом круге Ноле довольно легко и прогнозировано одолел аргентинца Диего Шварцмана 6-3, 6-2. Даниил не испытал особых проблем с немцем Сашей Зверевым 6-3 и 6-4. Исходя из результатов и игры первого тура, можно предположить, что сегодня решится судьба 1-го места в группе.

Для обоих хард является любимым покрытием, где они показывают свои лучшие результаты. Как непосредственно сложится эта любопытнейшая игра, и кто из неё выйдет победителем, смотрите в прямом эфире...Жарко будет этим вечером на "O2 Арене" это уж точно.

Начало трансляции матча Новак Джокович - Даниил Медведев в 23.00 московское время.

Джокович - Медведев, Nitto ATP Finals London-2020, 2-й тур Группового этапа. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Даниила Медведева. Счет игры Джокович - Медведев 0:2 (3-6, 3-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии