16 ноября 2020                    

Теннис, Медведев - Зверев 16.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Итогового турнира ATP, где смотреть

16 ноября, на корте "O2 Arena" в Лондоне (Великобритания), где в эти дни проходит Итоговый Чемпионат ATP 2020 года по теннису, состоится матч 1-го тура в группе "Токио-1970".  

Сильнейший теннисист России Даниил Медведев сыграет с немцем российского происхождения Александром Зверевым. Даня сейчас занимает 4-е место в мировом табели о рангах ATP-тура. Зверев-младший является 7-й ракеткой мира. Счет личных встреч 5:2 в пользу немецкого теннисиста.
 
Чуть более недели назад Даня играл с Александром в финале парижского мастерса, где одержал волевую победу 5-7, 6-4 и 6-1. По свежим следам лучшие теннисисты России и Германии проведут сегодняшнюю встречу. Много времени на раскачку им не потребуется, и с первого же розыгрыша нас ждет упорная игра.

Несмотря на статус первого раунда, предстоящая встреча может стать ключевой для обоих спортсменов. Напомним, в этой же группе за две путевки поборются Новак Джокович и Диего Шварцман. Новак безоговорочный фаворит. А вот за вторую путевку, скорее всего, развернется борьба между Медведевым и Зверевым. Не будем загадывать, посмотрим...

Как непосредственно сложится очередная битва амбициозных и принципиальных соперников, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Александр Зверев в 23.00 по-Москве.

Медведев - Зверев, Nitto ATP Finals London-2020, 1-й тур Группового этапа. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Даниила Медведева. Счет игры Медведев - Зверев 2:0 (6-3, 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии