12 ноября 2018                    

Новак Джокович - Джон Иснер 12.11.2018, ОНЛАЙН видео трансляция итогового турнира ATP.

12 ноября, на корте "O2 Arena" в Лондоне (Англия), где сейчас проходит Итоговый турнир ATP 2018 года по теннису, состоится матч 1-го круга в группе имени Густаво Куэртена. Лидер мирового рейтинга, серб - Новак Джокович сыграет с сильнейшим теннисистом США - Джоном Иснером. Иснер занимает 10-ю строчку в табели о рангах ATP. Счет личных встреч 8-2 в пользу Джоковича. Напомним, наряду с нынешними соперниками в группе также выступают: молодой немецкий теннисист - Александр Зверев и хорват Марин Чилич.

Новак 5-кратный триумфатор итогового турнира, и главный претендент на титул. Неделей ранее серб играл в финале парижского мастерса, где уступил россиянину Карену Хачанову. До этого, Ноле выиграл мастерсы в Шанхае и Цинциннати. А также, Открытый чемпионат США и Уимблдон. Вышеперечисленные успехи красноречиво говорят о спортивной форме 1-й ракетки мира.

В свою очередь, Джон попал в Лондон, благодаря аргентинцу Хуану Мартину Дель Потро, который снялся с итоговых соревнований в связи с травмой колена. Главный козырь американского гигант пушечная подача. Если Иснер будет стабильно попадать первым мячом у него появятся шансы сегодня...

Как непосредственно сложится стартовая игра для "Джокера" на итоговом турнире-2018, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Джон Иснер в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.

Джокович - Иснер, Nitto ATP Finals - London-2018, Групповой этап. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счет игры Джокович - Иснер 2:0 (6-4, 6-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии