21 января 2019                    

Теннис, Новак Джокович - Даниил Медведев 21.01.2019 Прямая Онлайн трансляция Australian Open

21 января, на "Rod Laver Arena" в Мельбурне (Австралия), где сейчас продолжается Открытый чемпионат Австралии 2019 по теннису, состоится матч 4-го круга в мужском одиночном разряде. Лидер мирового рейтинга, серб - Новак Джокович сыграет с россиянином - Даниилом Медведевым. Медведев находится на 19-й строчке в табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Счет личных встреч 2-0 в пользу титулованного серба.
Оба матча состоялись в 2017-м году, и завершились достаточно уверенными победами Ноле. Вместе с тем, Даниил стремительно прогрессировал с того времени, и значительно улучшил качество своего тенниса. Как результат, 19-е место в рейтинге на данный момент. Безусловно, на этом 22-летний теннисист из России останавливаться не собирается. У Даниила есть амбиции, в том числе, на предстоящую игру против 1-й ракетки мира.

На текущем мэйджоре, Медведев не отдал соперниками ни одного сета, поочередно переиграв южноафриканца Ллойда Джорджа Муйирхэда Харриса 6-1, 6-2, 6-1; американца Райана Харрисона трижды по 6-3 и цепкого бельгийца Давида Гоффина 6-2, 7-6, 6-3.

В свою очередь, Джокович, на старте уверенно разобрался с американцем Митчеллом Крюгером. Затем, нанес поражение крепкому французу Жо-Вилфриду Цонге. В обеих случаях, три сета понадобилось 6-кратному триумфатору Открытого чемпионата Австралии. В третьем круге, Новак испытал некоторые проблемы с молодым канадцем - Денисом Шаповаловым, отдав сопернику одну партию 6-3, 6-4, 4-6, 6-0.

Сумеет ли Даниил навязать борьбу именитому оппоненту, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Даниил Медведев около 12.00 по-Киеву, 13.00 московское время.

Джокович - Медведев, Онлайн видео трансляция 4-го тура Australian Open-2019, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счет игры Джокович - Медведев 3:1 (6-4, 6-7(5), 6-2, 6-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии