16 ноября 2020                    

Теннис, Новак Джокович - Диего Шварцман 16.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Итогового турнира ATP, где смотреть

16 ноября, на корте "O2 Arena" в Лондоне (Великобритания), где сейчас проходит Итоговый Чемпионат ATP 2020 года по теннису, состоится матч 1-го тура в группе "Токио-1970". Лидер мирового рейтинга, серб Новак Джокович сыграет с аргентинцем Диего Шварцманом. Диего занимает 9-ю строчку в мировом табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Счет личных встреч 5:0 в пользу Новака. В том числе, серб выиграл обе встречи в текущем году.
В 4-м раунде Открытого чемпионата Австралии Ноле переиграл Диего в трех сетах 6-3, 6-4, 6-4. Совсем недавно, в финале римского мастерса Джокович оказался сильнее в двух партиях 7-5 и 6-3. Безусловно, серб является и предстоящей игры.

Нынешние соперники играют в плотный теннис на задней линии. Шварцман больше любит играть на грунте, где он показывает свои лучшие результаты. Впрочем, за последнее время он прибавил и на харде. Что касается Новака, то он является сильнейшим хардовиком планеты, что он доказывает из года в год.

Как непосредственно сложится игра, и сумеет ли Диего навязать борьбу именитому сербу, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Диего Шварцман в 16.00 по-Киеву. 17.00 московское время.

Джокович - Шварцман, Nitto ATP Finals London-2020, 1-й тур Группового этапа. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счет игры Джокович - Шварцман 2:0 (6-3, 6-2).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии