6 сентября 2020                    

Теннис, Новак Джокович - Пабло Карреньо-Буста 06.09.2020, Прямая Онлайн видео трансляция US Open-2020, где смотреть

6 сентября, на Центральном корте Нью-Йорка "имени Артура Эша", где сейчас проходит Открытый чемпионат США-2020 по теннису, состоится матч 1/8 финала в мужском одиночном разряде. Лидер мирового рейтинга, серб Новак Джокович сыграет с испанцем Пабло Карреньо-Бустой. Карреньо-Буста занимает 27-ю строчку в мировом табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Счет личных встреч 3:0 в пользу Новака. 
В том числе, в активе серба есть победа на североамериканском харде в Цинциннати прошлого года. Тогда, Ноле уверенно разобрался с нынешним оппонентом в двух сетах 6-3, 6-4. Безусловно, серб является безоговорочным фаворитом и предстоящей встречи. 

Напомним, Новак в своей манере движется по-турнирной сетке. Жертвами серба стали босниец  Дамир Джумхур, британец Кайл Эдмунд и немец Ян-Леонард Штруфф. Лишь британец умудрился взять один сет у Новака, выиграв тайбрейк первой партии. Как оказалось на этом, потенциал британца был исчерпан.

Что касается Пабло Карреньо-Буста, то он в первую очередь умеет и любит играть на медленных, грунтовых кортах. Вместе с тем, заметно прогрессирует на харде, и уже сегодня играет в 4-м раунде американского мэйджора. На старте турнира Пабло одержал непростую победу над японцем Ясутака Утияма. Пять сетов понадобилось испанцу для того чтобы сломить сопротивление Утиямы 4-6, 6-3, 1-6, 6-3 и 6-3. Затем, он более чем уверенно разобрался с американцем Крюгером и литовцем Беранкисом, переиграв обоих в трех партиях. 

Сумеет ли Карреньо-Буста навязать борьбу 17-кратному победителю турниров Большого Шлема, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Пабло Карреньо-Буста около 21.00 по-Киеву, московское время.

Джокович - Карреньо-Буста, 4-й тур US Open-2020, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Пабло Карреньо-Бусты. При счете 6-5 в пользу испанца, Новака дисквалифицировали в связи с попаданием мячом в голову линейной рефери. Джоковичу засчитали техническое поражение.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии