21 сентября 2020                    

Теннис, Новак Джокович - Диего Шварцман 21.09.2020. Финал, Онлайн видео трансляция мастерса в Риме, где смотреть

21 сентября, на корте "Centrale" в Риме (Италия), состоится финал турнира серии мастерс "Internazionali BNL D'Italia-2020". Лидер мирового рейтинга, серб Новак Джокович встретится с аргентинцем Диего Шварцманом. Диего сейчас находится на 15-й строчке в мировом табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Счет личных встреч 4:0 в пользу Новака. В том числе, теннисисты играли здесь в полуфинале прошлого года. Тогда, в напряженной борьбе Ноле взял верх в трех сетах 6-3 6-7(2) 6-3. Думается, сегодня нас ждет не менее увлекательное и конкурентное противостояние.

Накануне, в полуфинале турнира Новак переиграл молодого и перспективного норвежца Каспера Рууда в двух партиях 7-5, 6-3. Сумел норвежец навязать борьбу именитому оппоненту. Стоит отметить, практически все победы на предыдущих стадиях дались Джоковичу нелегко. Что касается нынешнего оппонента, то Диего в четвертьфинале оставил за бортом действующего чемпиона турнира, титулованного испанца Рафаэля Надаля. Два сета понадобилось аргентинцу, чтобы сломить сопротивление Рафы 6-2, 7-5. Вчера, поздним вечером Шварцман одержал победу над канадцем Денисом Шаповаловым 6-4, 5-7, 7-6(4).

Безусловно, Диего заслужил место в финале первого для себя турнира мастеров. Обыграть Надаля на грунте дорогого стоит. Последние 15-ть лет победить Рафу на песчаном корте, означает выход в финал. Это скорее аксиома современного тенниса. В какой бы форме не находился сам 12-кратный триумфатор Ролан Гаррос.

Сумеет ли аргентинец сотворить не менее значимую сенсацию сегодня, и таким образом выиграть мастерс в Риме, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: ЕВРОСПОРТ 2.

Начало трансляции матча Новак Джокович - Диего Шварцман в 18.00 по-Киеву, московское время.

Джокович - Шварцман, ФИНАЛ мастерса в Риме-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счет игры Джокович - Шварцман 2:0 (7-5, 6-3). 
Новак становится 5-кратным чемпионом мастерса в Риме!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии