19 мая 2019                    

Теннис, Новак Джокович - Рафаэль Надаль 19.05.2019, Прямая Онлайн видео трансляция финала мастерса в Риме

19 мая, на корте "Stadium Centrale" в Риме (Италия), в рамках турнира серии мастерс-1000 "Internazionali BNL d'Italia-2019", состоится финальный матч в мужском одиночном разряде. Лидер мирового рейтинга, серб Новак Джокович сыграет с действующим победителем римского мастерса, испанцем Рафаэлем Надалем. Надаль занимает 2-ю строчку в мировом табели о рангах ATP. Счет личных встреч 28:25 в пользу Новака.

Безусловно, одно из самых принципиальных и конкурентных противостояний в современном теннисе. Возможно даже в историческим масштабе. Более 50 встреч провели между собой эти легендарные теннисисты. Предыдущая их встреча датирована январем текущего года. В финале Открытого чемпионата Австралии Ноле разгромил испанца в трех сетах 6-3, 6-2, 6-3. Вместе с тем, австралийский хард это вотчина серба. В то время как на грунтовых мастерсах, последних 15-ть лет доминирует Рафа. "Король грунта" сегодня будет защищать титул прошлогоднего чемпиона, как у него это удастся против самого неприятного соперника, посмотрим...  

На текущем турнире Рафаэль не потерял ни одного сета. В полуфинале, 8-кратный триумфатор здешнего турнира взял реванш у молодого и талантливого грека Стефаноса Циципаса 6-3, 6-4. Напомним, неделей ранее на домашнем мастерсе в Мадриде он проиграл молодому греку в трех сетах. В отличной форме пребывает сейчас Рафаэль.

В свою очередь, Новаку пришлось повозиться в четвертьфинале и полуфинале против аргентинцев Хуана Мартина Дель Потро и Диего Шварцмана. Дель Портро - серб переиграл 4-6, 7/6(4), 6-4 попутно отыграв два матчбола. Не менее упорной выдалась игра против Шварцмана, где Джоковичу понадобилось также три сета 6-3, 6-7(2), 6-3.

Как сложится очередная битва двух легенд мирового тенниса. Кто кого перерубит и перестреляет с задней линии на сей раз, смотрите в прямом эфире..Теннис высочайшего уровня с 120% самоотдачей ждет нас сегодня!!!  

Начало трансляции матча Новак Джокович - Рафаэль Надаль в 17.00 по-Киеву, московское время.

Джокович - Надаль, ФИНАЛ римского мастерса "Internazionali BNL d'Italia-2019", Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Рафаэля Надаля. Счет игры Джокович - Надаль 1:2 (0-6, 6-4, 1-6). 
Рафа 9-кратный триумфатор мастерса в Риме!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии