28 августа 2020                    

Теннис, Новак Джокович - Роберто Баутиста-Агут 28.08.2020, Онлайн видео трансляция мастерса в Нью-Йорке, где смотреть

28 августа, на корте "Луи Армстронга" в Нью-Йорке, где сейчас продолжается турнир серии мастерс-1000 "Western & Southern Open-2020", состоится полуфинальный матч в мужском одиночном разряде. Лидер мирового рейтинга, серб Новак Джокович сыграет с испанцем Роберто Баутиста-Агутом. Агут занимает 12-е место в табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Счет личных встреч 8:3 в пользу Новака. В том числе, серб выиграл предыдущий их матч, который состоялся в полуфинале Уимблдона-2019: 6-2, 4-6, 6-3 и 6-2. Примечательно, в минувшем году теннисисты провели всего три встречи и две из них остались за испанцем.

Что касается выступлений на текущем турнире, то Новак поочередно обыграл Беранкиса, Сандгрена и Штруффа. Во всех случаях Джокович ограничился двумя партиями. В свою очередь, Агут переиграл Гаске, Хачанова и Медведева. Над россиянами Роберто одержал волевые победы. Поиграв первый сет, испанец уверенно забирал два последующих. В хорошей игровой и психологической форме находится испанский теннисист. Непросто будет сегодня Новаку, это уж точно.

Как непосредственно сложится полуфинал, и сумеет ли Агут навязать борьбу фавориту, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: ЕВРОСПОРТ 1.

Начало трансляции матча Новак Джокович - Роберто Баутиста-Агут около 21.30 московское время.


Джокович - Баутиста-Агут, 1/2 финала мастерса в Нью-Йорке-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счет игры Джокович - Баутиста-Агут 2:1 (4-6, 6-4, 7-6(7-0)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии