6 октября 2020                    

Теннис, Тим - Шварцман 06.10.2020. Четвертьфинал. Онлайн видео трансляция Ролан Гаррос, где смотреть

6 октября, на корте имени "Филиппа Шатрие" в Париже, где сейчас продолжается турнир Большого Шлема "Ролан Гаррос 2020", состоится четвертьфинальный матч в мужском одиночном разряде. Австриец Доминик Тим сыграет с аргентинцем Диего Шварцманом. Тим 3-я ракетка мира. Шварцман занимает 14-е место в мировом табели о рангах ATP. Счет личных встреч 6:2 в пользу австрийского теннисиста. В том числе, Доминик одержал три победы на грунте против одной у Диего.

Нынешние соперники успели провести один матч в текущем году. На старте сезона в австралийском Брисбене, Доминик был сильнее в двух сетах 6-3, 7-6(3).

Что касается выступлений на текущем мэйджоре, то австриец поочередно переиграл хорвата Марина Чилича; американца Джека Сока, норвежца Каспера Рууда и француза Хьюго Гастона. С Гастоном, Тиму пришлось сыграть все отведенные регламентом 5-ть сетов.

Что касается Шварцмана, то аргентинец обыграл в Париже: Кецмановича, Джустино, Гомбоша и Соннего, при этом ни отдав соперникам ни одного сета.  Неделей ранее, Диего играл в финале римского мастерса, где уступил лидеру мирового рейтинга, сербу Новаку Джоковичу. А  вот, в 1/4 финале римского супер-турнира аргентинец нанес поражение "Королю Грунта" испанцу Рафе Надалю. Безусловно, победа над Надалем дорогого стоит, и говорит о силе аргентинского теннисиста.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший матч, двух знанных грунтовиков, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Доминик Тим - Диего Шварцман около 16.00 по-Киеву,  московское время.

Доминик Тим - Диего Шварцман, ОНЛАЙН видео трансляция 1/4 финала Ролан Гаррос-2020, результат, счет матча...

Результат матча - победа Диего Шварцмана. Счет матча Диего Шварцман - Доминик Тим  3-2 (77-61, 5-7, 66-78, 77-65, 6-2)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии