24 октября 2020                    

UFC 254: Александр Волков - Уолтер Харрис 24.10.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция бой в Абу-Даби, где смотреть

24 октября, на арене "Flash Forum" в Абу-Даби (ОАЭ) состоится масштабное бойцовское шоу UFC 254. В рамках основного файткарда нас ожидает поединок в тяжелом весе. 32-летний россиянин Александр "Драго" Волков выйдет в октагон против 37-летнего американца Уолтера Харриса. Волков занимает 7-е место в табели о рангах супертяжелого дивизиона ЮФС. Харрис замыкает Топ-10.

Москвич всё никак не может заработать титульный шанс. В июне текущего года на UFC on ESPN 11, Александр не сумел ничего поделать с американцем Кёртисом Блэйдсом, проиграв последнему единогласным решением судей. Сегодня у Волкова представилась возможность закрыть поражения, попутно одержав значимую победу над сильным оппонентом.  


Что касается нынешнего соперника, то Уолтер надежный и завсегдатый боец престижнейшего промоушена. Провел здесь множество боев против Топовых бойцов мирового ММА. В прошлом году Харрис нокаутировал Сергея Спивака и Алексея Олейника. В мае текущего года на UFC on ESPN 8 уступил легендарному голландцу Алистеру Овериму, техническим нокаутом во 2-м раунде. Уолтер может хорошенько пробить, и поэтому его стоит опасаться. Все досрочные победы он одержал нокаутом, таких насчиталось 13-ть.


Как непосредственно сложится мегафайт в "Королевском весе", между Александром Волков и Уолтером Харрисом, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC... 

Рекорд бойцов в ММА: Александр Волков (31-8) - Уолтер Харрис (13-8)
Время начала бойцовского шоу UFC 254 в 18.00 по-Москве. Поединок Александр Волков - Уолтер Харрис около 22.30 московское время. 

Волков - Харрис, Прямая видео трансляция и результат боя на UFC 254 в Абу-Даби, где смотреть


Результат боя - досрочная победа Александра Волкова, техническим нокаутом во втором раунде. Подробности последнего боя Александра Волкова в UFC, смотрите ПО ССЫЛКЕ...



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии