21 июля 2019                    

UFC ON ESPN 4: Алексей Олейник - Уолтер Харрис, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция поединка в США

В ночь 20 - 21 июля, на арене "AT&T Center", Сан-Антонио, штат Техас (США) состоится бойцовский турнир UFC ON ESPN 4. Со-главным событием вечера станет бой двух Топовых тяжеловесов ЮФС. 42-летний россиянин Алексей Олейник по-прозвищу "Удав" выйдет в клетку против 36-летнего американца Уолтера Харриса по-прозвищу "Большой билет". Олейник на данный момент входит в Топ-10 бойцов тяжелого дивизиона, на 9-м месте расположился сверх опытный российский боец. Харрис на 14-м месте этого же ростера.  

В крайнем бою, который возглавил бойцовский турнир UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге, Олейник проиграл нокаутом именитому голландцу Алистеру Овериму. До этого, в активе Алексея победы над крепкими и достаточно известными оппонентами: Жуниром Албани и Марком Хантом. Обоих россиянин задушил в 1-м же раунде.




В свою очередь, Харрис свой предыдущий бой выиграл. В марте текущего года на UFC Fight Night 151, Уолтеру понадобилось менее минуты, чтобы забить на тот момент непобежденного молдаванина - Сергея Спивака.

Алексей, прежде всего славен своей борьбой в партере, где он располагает широчайшим набором болевых прийомов. Харрис ярко выраженный панчер, и безусловно, постарается решить все вопросы в стойке, и не дать возможности перевести себя вниз. Как непосредственно сложится поединок, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Уолтер Харрис (12-7) - Алексей Олейник (57-12-1).
Время начала бойцовского шоу UFC ON ESPN 4 в 01.00 по-Киеву, Москва, Минск. Мегафайт Алексей Олейник - Уолтер Харрис около 07.00 по-Москве.

Алексей Олейник - Уолтер Харрис, ОНЛАЙН результат боя на UFC ON ESPN 4 в США...

Результат боя - победа Уолта Харриса - нокаутом на 12-ой секунде 1-го раунда. Подробности позже.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии