2 сентября 2017                    

UFC Fight Night 115: Александр Волков - Штефан Штруве Прямая Онлайн трансляция боя.

Сегодня, 2 сентября, на арене «Ahoy Rotterdam» в Роттердаме (Голландия) состоится бойцовское шоу UFC Fight Night 115. Главным событием вечера станет бой в тяжелом весе. 28-летний москвич (Россия) - Александр Волков по-прозвищу "Драго" выйдет в октагон против местного бойца - Штефана Штруве по-прозвищу "Небоскреб". Волков 7-й в табели о рангах сильнейших тяжеловесов "ЮФС". Штруве занимает 8-ю позицию.

Для Александра предстоящий поединок, станет 3-м в престижнейшем октагоне мира. До этого экс-чемпион M-1 Challenge победил Тимоти Джонсона и Роя Нэльсона, обоих решением. У Штруве в свою очередь, опыт выступления в ЮФС значительно больше. С февраля 2009 года голландский боец дерётся в престижнейшем бойцовском промоушене мира. Есть в активе у Штефана и победа над действующем чемпионом - Стипе Миочичем. В сентябре 2012 года, Штруве во 2-м раунде нокаутировал бойца из Кливленда. Предыдущих два боя, "Голландский Небоскреб" выиграл, обе встречи в минувшем года. Сначала Штруве разобрался с Антонио Сильвой, затем Даниэлем Омельянчуком. Силву нокаутировал. Омельянчука одолел сабмишеном.

Победить предстоящего боя, практически наверняка получит возможность выйти в октагон против одного из Топовых бойцов. Согласитесь вывеска Волков - Веласкес или Вердум выглядит очень и очень впечатляюще для российского зрителя, и безусловно серьезный вызов для Александра...На а пока, у Волкова задача одолеть Штруве. Волков ударник. Штруве лучше чувствует себя в партере. Кто навяжет свой стиль ведения боя и окажется сильнее, смотрите в прямом эфире...  

Рекорд бойцов ММА: Александр Волков (28-6) - Штефан Штруве (32-8)
Время начала бойцовского шоу UFC Fight Night 115 в 18.45 московское время. Мэйн-ивент Волков - Штруве около 23.30 московское время.

Александр Волков - Штефан Штруве онлайн UFC Fight Night 115 из Роттердама, 2 сентября.

Результат боя победа Александра Волкова техническим нокаутом в 3-м раунде. ТКО-3. Подробности поединка ЗДЕСЬ.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии