1 октября 2016                    

Абдурахимов - Харрис Онлайн боя на UFC Fight Night 96, где смотреть.

Сегодня, в ночь 1 - 2 октября на арене "Moda Center" в Портленде (США) состоится бойцовское шоу UFC Fight Night 96. В рамках предварительного карда свой третий поединок в престижнейшем октагоне мира UFC, проведёт 35-летний тяжеловес из Дагестана (Россия) - Шамиль Абдурахимов по-прозвищу "Abrek". Соперником Шамиля будет 33-летний американец Уолтер Харрис по-прозвищу "The Big Ticket".

Абдурахимов
дебютировал в UFC с апреля 2014 года. В стартовом поединке, Шамиль потерпел сокрушительное поражение нокаутом в 1-м раунде от Тимоти Джонсона. Во втором бою, который прошёл в августе прошлого года, дагестанский боец выиграл у Жареда Рошолта, единогласным решением судей. Шамиль владеет навыками борьбы, также занимался боксом.

Уолтер Харрис выступает в UFC с 2013 года. Стартовые три встречи в клетке UFC американец проиграл, в том числе бойцу из Донецка - Никите Крылову. Крылов нокаутировал Харриса в 1-м же раунде. В предыдущем бою, который состоялся в апреле текущего года, Уолтер одержал первую победу в UFC, нокаутировав в 1-м раунде соотечественника - Коди Иста. Стоит отметить, все свои победные бои Уолтер завершил нокаутами.
Скорее всего, развязка нынешнего противостояния наступит в стойке. Кто окажется точнее и удачливей в битве двух гигантов, смотрите в прямом эфире из Портленда...
 
Рекорд бойцов ММА: Шамиль Абдурахимов (16-3) - Уолтер Харрис (8-4)

Начало трансляции бойцовского шоу UFC Fight Night 96 из Портленда в 2.00 по-Киеву, московское время. Поединок Шамиль Абдурахимов - Уолтер Харрис около 4.30 утра по-Киеву, Москве.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 3
Fox Deportes USA
RDS2
UFC Network
Combate Brazil
Fox Sports 2 Australia
Sky Sport 6 New Zealand
Fight Network
Fox Sports 2 USA
UFC Fight Pass

Шамиль Абдурахимов - Уолтер Харрис результат боя наUFC Fight Night 96 в США, смотреть 1 октября

Результат боя - победа Шамиля Абдурахимова, раздельным решением судей. Счет боя Shamil Abdurakhimov - Walt Harris (29-28, 29-28, 28-29). Подробности боя ТУТ. А видео запись последнего боя Шамиля Абдурахимова в UFC, чуть позже. Следите за обновлениями на Wrestlingua.com
  

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии