18 октября 2020                    

Ростов - Ахмат 18.10.2020. Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата России, где смотреть

18 октября, на стадионе "Ростов Арена" в Ростове-на-Дону, состоится заключительный матч 11-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Ростов примет грозненский Ахмат. 

По-итогам 10-ти туров команда Валерия Карпина набрала 17-ть пунктов, и сейчас находится на 8-й строчке в турнирной таблице. Достаточно большая плотность команд, и в случае победы ростовчане поднимутся в Топ-5. Что касается гостей из Грозного, то чеченский клуб занимает 10-е место. В активе подопечных Андрея Талалаева 14-ть пунктов. 

В рамках предыдущего 9-го тура ростовский клуб уступил в "Южном Дерби" ФК Сочи 2:4. Сочинская команда в очередной раз доказала, что не случайно находится в верху турнирной таблице. В свою очередь, грозненский футболисты расписали мировую в Казани с местным Рубином, 1:1. За 10-ть минут до окончания встречи Георгий Мелкадзе сравнял счет за гостей, реализовав пенальти. 

Насколько подготовились команды к предстоящей важнейшей игре, смотрите на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР. 

Начало трансляции матча Ростов - Ахмат в 19.00 московское время.  
 


Футбол: Ростов - Ахмат, ОНЛАЙН видео трансляция 11-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Ростова. Счет игры Ростов - Ахмат 3:0 (1-0, 2-0).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии