4 октября 2020                    

Сочи - Ростов 04.10.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

4 октября, на Олимпийском стадионе "Фишт" в Сочи, пройдет матч 10-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный ФК "Сочи" примет Ростов. Встреча соседей по турнирной таблице чемпионата. 

Напомним, после 9-ти сыгранных туров в активе сочинцев 16-ть набранных пунктов и 5-е место в турнирке соответственно. У футболистов Ростова на один балл больше и 4-я строчка. Победитель предстоящей игры ворвется в Топ-3 сильнейших клубов России. 

Накануне, подопечные Владимира Федотова расписали мировую с Краснодаром, 1:1. Кристиан Нобоа отличился за сочинский клуб. К слову, Набоа с 7-ю забитыми мячами возглавляет гонку бомбардиров РПЛ. В свою очередь, команда Валерия Карпина в предыдущем тура добыла победу в Туле над местным Арсеналом. 3:2 итоговый счет игры против канониров. Дубль Кэнто Хасимото и точный удар Чернова склонили чашу весов на сторону ростовчан. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и кто на данный момент сильнее в споре южных команд, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР. 

Начало трансляции матча Сочи - Ростов в 16.30 московское время.

Футбол: Сочи - Ростов, ОНЛАЙН видео трансляция 10-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Сочи. Счет игры Сочи - Ростов 4:2 (1-0, 3-2).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии