26 октября 2019                    

Футбол, Ростов - Сочи 26.10.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

26 октября, на футбольном поле "Ростов Арены" в Ростов-на-Дону, состоится матч 14-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Ростов примет Сочи. "Южное Дерби" ожидает на любителей и поклонников чемпионата страны.

Напомним, в предыдущем туре подопечные Валерия Карпина потерпели сокрушительное поражение в Санкт-Петербурге от местного Зенита с общим счетом 1:6. Голом престижа за ростовчан отличился Роман Ерёменко, который реализовал пенальти. Не сумели подтвердить свои претензии на чемпионство футболисты Ростова. Тем не менее, еще ничего не утрачено в борьбе за титул. На данный момент, команда Карпина с 26-ю набранными баллами занимает 4-ю строчку в турнирной таблице. Четыре балла "Ростов" проигрывает лидерам чемпионата, московскому Локомотиву и Зениту.

Что касается нынешних соперников, то футболисты Сочи ведут борьбу за выживание. В активе сочинцев 13-ть набранных пунктов и 13-я строчка в турнирке соответственно. В предыдущем туре подопечные Александра Точилина расписали мировую в Екатеринбурге с местным Уралом, 1:1. Причем в ворота гостей было назначено 3 пенальти.  

Как сложится "Южное-Дерби" чемпионата России, и сумеет ли аутсайдер удивить любимцев местной публики, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Ростов - Сочи в 19.00 московское время.

Ростов - Сочи, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция 14-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Ростова. Счет игры Ростов - Сочи 2:0 (1-0, 1-0). Голы: Еременко 41, 79. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии