27 июня 2020                    

Ростов - Арсенал 27.06.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

27 июня, на стадионе "Ростов Арена" в Ростове-на-Дону, состоится игра 24-го тура Российской Премьер-лиги. Местный футбольный клуб "Ростов" примет тульский Арсенал. 

По-итогам 23-х сыгранных туров футболисты Ростова набрали 38-мь баллов, и сейчас находятся на 4-й строчке в турнирной таблице РПЛ. В активе Арсенала 28-мь пунктов, и соответственно 9-е место. Обе команды исповедуют атакующий футбол. Можно не сомневаться, сегодня нас ожидает яркий и качественный футбол. 

Накануне, в рамках 23-го тура, ростовские футболисты потерпели разгромное поражение 1:10 от Сочи. Правда, играла команда молодежным составом. Сразу у шести игроков ростовского клуба был положительный тест на коронавирус, и основная команда была вынуждена уйти на карантин. Договориться о переносе игры с сочинскими коллегами не удалось, поэтому пришлось играть глубоким резервом. Что из этого вышло..Как говорится счет на табло! Сегодня же, Валерий Карпин выставит основу, и шансы на успех будут совершенно иными.

Что касается нынешних гостей, то в предыдущем туре канониры уступили московскому Спартаку с общим счетом 2:3. Стоит отметить, подопечные Игоря Черевченко походу встречи уступали 0:3, однако сумели найти в себе силы сократить отставание до минимума. Времени для того чтобы сравнять счет, к сожалению не хватило.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок ярких команд. Чем завершится битва бомбардиров: Эльдор Шомуродов против Евгения Луценко, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.    

Начало трансляции матча Ростов - Арсенал в 20.00 московское время.

Ростов - Арсенал, Прямая видео трансляция 24-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча победа Ростова. Счет игры Ростов - Арсенал 2:1 (2-0, 0-1).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии