11 октября 2020                    

UFC FIGHT NIGHT 179: Марцин Тыбура - Бен Ротуэлл, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя на острове в Абу-Даби, где смотреть

11 октября, ранним утром по-восточноевропейскому времени на арене "Flash Forum" Острове Яс в Абу-Даби (ОАЭ), состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 179. В рамках основного карда нас ожидает бой в тяжелом весе (свыше 93кг). 34-летний поляк Марцин Тыбура встретится с 38-летним американцем Беном Ротуэллом. Безусловно, одно из самых непредсказуемых и интригующих противостояний предстоящего турнира. 

Нынешние соперники идут на серии из двух побед. Марцын одержал победы над украинцем Сергеем Спиваком и россиянином Максимом Гришиным, обоих он победил единогласным решением. Что касается Бена, то матёрый американец нокаутировал Штефана Штруве, и раздельным решением выиграл у Овинса Сен-Прю. Значимые победы одержал неувядающий гигант из США. 


Бен ярко выраженный ударник. 27-мь побед он добыл нокаутом. Впечатляющая цифра...Что касается поляка, то "Тибур" универсал. Обладает широким арсеналом. как в ударной технике, так и грэпплинге.


Как непосредственно сложится этот интригующий поединок Топ-бойцов "королевского дивизиона", смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Марцин Тыбура (19-6) - Бен Ротуэлл (38-12)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 179 в 01.00 по-Киеву, Москве. Поединок Марцин Тыбура - Бен Ротуэлл около 06.00 утра по-Киеву, Москва. 

Тыбура - Ротуэлл, ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC Fight Island 5 в ОАЭ...


Результат боя - победа Мартина Тыбуры единогласным решением судей. Счет боя Marcin Tybura - Ben Rothwell - (29-27, 29-27, 29-27) . Подробности последнего боя  Марчина Тыбуры в октагоне UFC, смотрите ПО ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии