20 апреля 2019                    

Шамиль Абдурахимов - Марцин Тыбура, Прямая ОНЛАЙН трансляция UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге

20 апреля, на арене Дворца спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге (Россия), пройдет грандиозный бойцовский турнир UFC Fight Night 149. В рамках предварительного карда, нас ожидает бой известных тяжеловесов ЮФС. 37-летний дагестанский боец Шамиль Абдурахимов по-прозвищу "Абрек" выйдет в октагон против 33-летнего поляка Марцина Тыбуры. Битва околоТоповых бойцов престижнейшего мирового промоушена.

Нынешние соперники практически в одночасье дебютировали в Абсолютном бойцовском чемпионате. Абдурахимов выступает в ЮФС с апреля 2015-го. Напомним, в стартовом поединке "Абрек" уступил техническим нокаутом американцу Тимоти Джонсону. После, провел еще пять встреч, где одержал четыре победы. В том числе, в крайне бою дагестанский тяж нанес поражение именитому белорусскому бойцу Андрею Орловскому. Это случилось в сентябре минувшего года на турнире в Москве.


В свою очередь, Тыбура, дерется в ЮФС с апреля 2016-го. С тех пор, экс-чемпион M-1 Challenge провел 7-мь поединков. Примечательно, Тыбура также дебютировал с поражение от Тимоти Джонсона. Далее, поляк одержал три к ряду победы. Вплоть до противостояния с экс-чемпионом элитного бойцовского дивизиона, бразильцем - Фабрисио Вердумом. Марцин уступил Вердуму единогласным решением. В предыдущем бою, который состоялся минувшем летом, польский тяж победил "Голландскую башню" Штефана Штруве, единогласным решением.

Оба бойца являются универсалами. За долгое время выступлений в ММА на самом высоком уровне, и Абдурахимов и Тыбура подтянули недостающие компоненты. Бойцы могут отвесить зачетную плюху. Да и в партере действуют достаточно умело.

Кто выйдет победителем с этого любопытнейшего противостояния, смотрите в прямом эфире...  

Рекорд бойцов ММА: Шамиль Абдурахимов (19-4) - Марцин Тыбура (17-4)
Время начала бойцовского шоу UFC Fight Night 149 в 17.00 по-Москве. Поединок в тяжелом весе Шамиль Абдурахимов - Марцин Тыбура около 18.00 московское время.

Абдурахимов - Тыбура, ОНЛАЙН трансляция, результат поединка на UFC Fight Night 149 в России...

Результат боя - победа Шамиля Абдурахимова техническим нокаутом в TKO-2, 2-ом раунде. Подробности и видео фрагменты боя Shamil Abdurakhimov - Marcin Tybura смотрите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями...

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии