10 октября 2020                    

UFC FIGHT NIGHT 179: Гига Чикадзе - Омар Антонио Моралес, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя на острове в Абу-Даби, где смотреть

В ночь, 10 - 11 октября на арене "Flash Forum" на Острове Яс в Абу-Даби, состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 179. В рамках предварительного карда нас ожидает поединок в полулегком весе (до 65,7кг). 32-летний грузинский боец Гига Чикадзе по-прозвищу "Ниндзя" встретится в клетке с 34-летним венесуэльцем Омаром Антонио Моралесом. Оба бойца не знают поражений в дивизионе ЮФС. Более того, Моралес не проиграл ни одного боя по смешанным правилам. 

Для Чикадзе предстоящий бой станет уже четвертым в престижнейшем октагоне мира. Три предыдущих Гига выиграл. В том числе, два в текущем году. Достаточно интенсивно выступает сейчас грузинский нокаутер. Дают ему поединки, а это в свою очередь помогает ему продвигаться в рейтинге. В случае успеха сегодня, Гига должен войти в Топ-15. 


Что касается сегодняшнего соперника, то венесуэльский боец идет на рекорде из 10-ти побед. В том числе, две драки Моралес выиграл под эгидой UFC. Обе единогласным решением. Несомненно, Омар попытается продлить свою победную серию, и сохранить нолик в графе поражения. Венесуэлец универсал с хорошей борьбой и тяжелыми ударами. 


Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и кто вынужден будет подпортить безупречный рекорд в ведущем мировом промоушене, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Гига Чикадзе (10-2) - Омар Антонио Моралес (10-0)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 179 в 01.00 по-МосквеПоединок Гига Чикадзе - Омар Антонио Моралес около 02.00 по-Киеву, Москва. 03.00 Тбилиси. 

Чикадзе - Моралес, ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC Fight Island 5 в ОАЭ...


Результат боя - победа Гиги Чикадзе единогласным решением судей. Счет боя Giga Chikadze - Omar Morales  (30-27, 30-27, 30-27). Подробности последнего боя  Гиги Чикадзе в октагоне UFC, смотрите ПО ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии