11 июля 2020                    

UFC 251: Максим Гришин - Марцин Тыбура, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя в Абу-Даби, где смотреть

В ночь 11 - 12 июля, на Бойцовский острове в Абу-Даби (ОАЭ), пройдет масштабное бойцовское шоу UFC 251. В рамках раннего предварительного карда состоится бой в тяжелом весе (свыше 93кг). 36-летний россиянин Максим Гришин по-прозвищу "Максимус" выйдет в октагон против 34-летнего поляка Марцина Тыбуры. 

Для Максима предстоящий бой станет дебютом в престижнейшем промоушене мира ЮФС. До этого уроженец Тамбова выступал в Лиге "PFL", где одержал 4 победы при 2 ничьих. В свое время, "Максимус" представлял клуб "Ахмат" и дрался в ведущих российских турнирах: WFCA, Fight Nights и M-1 Challenge. К слову, Тыбура также выступал в M-1 Challenge, где становился чемпионом промоушена. На данный момент поляк закрепился в ЮФС, где успел провести 10 боев, в которых одержал 5-ть побед. В предыдущем бою на UFC Fight Night 169, Тыбура нанес поражение украинцу Сергею Спиваку (единогласным решением). Не самым зрелищным выдался тот поединок. Думается, сегодняшнее выступление будет куда более захватывающим... 


Нынешние соперники универсалы. Вместе с тем, предпочитают выяснять отношения в стойке. Бойцы провели немало напряженных схваток на высоком уровне. В первую очередь это касается поляка. Как непосредственно подготовился Максим Гришин к дебюту в ЮФС, и что покажет сегодня в клетке против маститого оппонента, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Максим Гришин (30-7-2) - Марцин Тыбура (18-6)
Время начала бойцовского шоу UFC 251 в 01.00 по-Москве. Поединок Максим Гришин - Марцин Тыбура около 02.30 московское время.

Гришин - Тыбура, ОНЛАЙН видео трансляция, результат драки на UFC 251 в Абу-Даби...


Результат боя - победа Марцина Тыбуры, единогласным решением судей. Счет боя Marcin Tybura - Maxim Grishin  (30-27, 30-27, 30-26). Подробности последнего поединка Максима Гришина в ЮФС, смотрите ПО ССЫЛКЕ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии