12 июля 2020                    

UFC 251. Максим Гришин без вариантов проиграл Марцину Тыбуре! Результат последнего боя Макса Гришина в UFC.

UFC 251

"Бойцовский остров" в Абу-Даби (ОАЭ)

36-летний тяж из России Максим Гришин (30-8) дебютировал в UFC поражением от матёрого поляка Марцина Тыбуры (19-6).

Тыбура ожидаемо занял центр ринга. Гришин уповал на преимущество в манёвренности и скорости. Удерживать поляка на дистанции не получалось, но россиянин здорово защищался от попыток Тыбуры перевести бой в партер. Единственная проблема - пассивность Гришина. Раунд он проиграл. 

Во втором раунде Гришин пожаловался на удар ногой ниже пояса. Слегка схитрил - нарушения не было. Секундами позже уже россиянин пробил ниже пояса коленом. Тыбура продолжал безуспешные попытки перевести Гришина. Тот по-прежнему хорошо защищался, но почти не огрызался в ответ. На последних секундах у поляка прошёл перевод, но никаких дивидендов это ему не принесло - прозвучал гонг. Тем не менее, Гришин вновь отдал раунд почти без борьбы.


Третья пятиминутка тоже напоминала спарринг. Гришин отрабатывал защиту от переводов. Тыбура - контроль возле клетки. У поляка прошёл хороший перевод. Он разбивал россиянина локтями, почти прошёл из сайд маунта в фулл маунт. Гришин отдал спину, Тыбура попытался выйти на удушающий, бомбил хаммерфистами, разбил лицо ветерану. Прозвучал гонг. 

Вердикт очевиден. Решение судей: 30-27, 30-27 и 30-26.

Тыбура UD 3.

Видео с последнего боя Макса Гришина в UFC на ЮФС 251.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии