30 сентября 2020                    

ПАОК - Краснодар 30.09.2020. ОНЛАЙН видео трансляция плей-офф Лиги Чемпионов, где смотреть

30 сентября, на стадионе "Тумба" в Салониках (Греция) состоится ответный матч плей-офф Лиги Чемпионов 2020/21 годов. Местный ПАОК примет российский Краснодар.

Неделей ранее, краснодарцы переиграли греков с общим счетом 2:1. Точными ударами в составе хозяев отличились Классон и Кабелла. Единственный гол в составе ПАОКА забил Димитриос Пелькас. Стоит отметить, подопечные Мурада Мусаева первыми пропустили, однако нашли в себе силы не только отыграться, а и добыть победу. Сам матч получился достаточно конкурентным с приблизительно равными шансами на успех. В итоге краснодарцы сыграл эффективней.

Накануне, в рамках российской Премьер Лиги футболисты Краснодара сыграли вничью с  ФК "Сочи", 1:1. В свою очередь, греки в матче национального чемпионата расписали без результативную ничью с "Волосом". Безусловно, наставники команд делали ставку на предстоящую игру.

Сумеет ли команда Мусаева со второй попытки преодолеть греческий барьер в лице ПАОКА, либо же опять остановятся в шаге от основного турнира Лиги Чемпионов, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало прямой трансляции матча ПАОК - Краснодар в 22.00 по-Москве.

Футбол: ПАОК - Краснодар, Прямая видео трансляция плей-офф квалификации ЛЧ-2020/21, результат, счет ответной игры...

Результат матча победа Краснодара. Счет игры ПАОК - Краснодар 1:2 (0-0, 1-2). Общий счет дуэли 4:2. 
Краснодарцы проходят в групповой этап Лиги Чемпионов!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии