18 сентября 2020                    

Краснодар - Химки 18.09.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

18 сентября, на стадионе "ФК Краснодар" в Краснодаре, пройдет матч-открытие 8-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Краснодар примет подмосковные Химки.

После 7-ми туров, футболисты Краснодара набрали 11-ть пунктов, и сейчас занимают 7-е место в турнирной таблице. Напомним, в 7-м туре команда Мурада Мусаева заработала три очка без борьбы. У футболистов волгоградского Ротора был диагностирован коронавирус и они не явились на игру. По этой причине матч был отменен, а хозяевам присудили техническое поражение (0:3).

Что касается сегодняшних гостей, то подопечные Дмитрия Гунько не знают вкуса побед в высшем футбольном дивизионе страны. На данный момент у новичка РПЛ всего три пункта и предпоследнее место в турнирке соответственно. Три ничьи в активе подмосковных футболистов в предыдущих семи матчах чемпионата. Неделей ранее Химки неудачно слетали в Екатеринбург, где без особых шансов уступили местному Уралу 1:3.

Как непосредственно сложится игра одного из ведущих клубов Премьер Лиги и дебютанта, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Краснодар - Химки в 20.00 московское время.


Футбол: Краснодар - Химки, ОНЛАЙН видео трансляция 8-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Краснодара. Счет игры Краснодар - Химки 7:2 (3-2, 4-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии