22 сентября 2020                    

Краснодар - ПАОК 22.09.2020. ОНЛАЙН видео трансляция плей-офф Лиги Чемпионов, где смотреть

22 сентября, на стадионе "ФК Краснодар" в Краснодаре (Россия) состоится 1-й матч раунда плей-офф Лиги Чемпионов 2019/20 годов. Местный Краснодар примет греческий ПАОК.

Напомним, в прошлогодней квалификации именно греческий клуб не пустил краснодарцев в основную сетку Лиги Чемпионов. Тогда это был Олимпиакос. Как будет на сей раз, и сумели ли "черно-зеленые" сделать правильные выводы, узнаем уже совсем скоро...Сегодня, на команды ожидает 1-я встреча, ответная пройдет через неделю в Салониках.

В отличие от краснодарцев, которые вступили в борьбу с раунда плей-офф, футболисты ПАОКА играли два матча квалификации. Сначала, подопечные Абела Феррейры нанесли поражение турецкому Бешикташу 3:1, затем переиграли грозную Бенфику 2:1. Безусловно, эти результаты говорят о силе нынешнего ПАОКА. Крепкая команда, которая способна доставить проблем любому сопернику.

Что касается последних выступлений команд, то накануне, в рамках 8-го тура Российской Премьер-лиги "быки" разгромили подмосковные Химки с итоговым счетом 7:2. Греческий суперклуб во 2-м туре чемпионата Греции сыграл вничью со скромным Атромитосом, 1:1.

Обе команды любят и умеют атаковать. Думается, сегодня нас ожидает открытый футбол на встречных курсах. Кто в нем окажется успешней, и сумеют ли подопечные Мурада Мусаева добыть комфортный результат перед ответной игрой, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.  

Начало прямой трансляции матча Краснодар - ПАОК в 22.00 по-Москве.

Футбол, Краснодар - ПАОК, Прямая видео трансляция плей-офф квалификации ЛЧ-2020/21, результат, счет игры...

Результат матча победа Краснодара. Счет игры Краснодар - ПАОК 2:1 (1-1, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии