1 сентября 2019                    

Футбол, Урал - Краснодар 01.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

1 сентября, на стадионе "Екатеринбург Арена" в Екатеринбурге состоится матч 8-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местный Урал примет футбольный клуб из Краснодара.

На данный момент, Урал с 10-ю набранными баллами занимает 8-ю строчку в турнирной таблице чемпионата. Футболисты Краснодара с 14-ю пунктами на втором месте. В случае успеха в сегодняшней игре подопечные Сергея Матвеева поднимутся на вершину, где сейчас находится Ростов. За лучшей разницей забитых и пропущенных мячей Краснодар выйдет на 1-е место РПЛ.

Стоит отметить, в прошедший вторник Краснодар не сумел пробиться в групповой раунд Лиги Чемпионов, проиграв домашний матч Олимпиакосу 1:2, а с ним и противостояние в целом 1:6. Безусловно, сегодня "быки" постараются реабилитироваться за неудачу на международной арене.

Что касается предыдущих матчей в чемпионате страны, то краснодарцы на домашнем стадионе разошлись миром с Локомотивом, сыграв вничью 1:1. Урал, на этом же стадионе убедительно переиграл одного из аутсайдеров старта сезона - футбольный клуб "Сочи" с итоговым счетом 3:1. В составе "шмелей" отличились: Бикфалви, Панюков и Димитров.

Сумеют ли подопечные Дмитрия Парфёнова забрать очки у одного из претендентов на чемпионство, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Урал - Краснодар в 14.00 московское время.

Урал - Краснодар, 8-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Краснодара. Счет игры Урал - Краснодар 2:4 (1-2, 1-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии