27 сентября 2020                    

Футбол: Ахмат - Урал 27.09.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

27 сентября, на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном, пройдет игра 9-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Ахмат примет екатеринбургский Урал. 

Нынешние соперники сейчас находятся по соседству в турнирной таблице РПЛ. В активе команд по 10-ть набранных баллов и соответственно 10-11 строчки. Грозненцы занимают на ступень выше. Вместе с тем, последние результаты говорят в пользу екатеринбургского клуба. Подопечные Юрия Матвеева в последних трех встречах набрали 5-ть очков. Футболисты  с Урала сумели отобрать баллы у лидеров Сочи и Зенита, а также переиграли подмосковные Химки 3:1. 

Что касается грозненского клуба, то команда Андрея Талалаева идет на серии из трех кряду поражений. Причем, во всех играх Роши и компания не сумели забить и одного гола. На сухом пайке находится клуб, и безусловно, собирается исправить положение дел в сегодняшней игре. 

Сумеют ли хозяева поля прервать негативную серию или же гости из Урала продолжат свои удачные выступление, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР. 

Начало трансляции матча Ахмат - Урал в 16.30 московское время.

Футбол: Ахмат - Урал, ОНЛАЙН видео трансляция 9-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Ахмата. Счет игры Ахмат - Урал 2:0 (1-0, 1-0).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии