30 августа 2020                    

Сочи - Урал 30.08.2020, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

Сегодня, 30 августа, на Олимпийском стадионе "Фишт" в Сочи, пройдет игра 6-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный футбольный клуб "Сочи" примет екатеринбургский Урал. 

Сочинский клуб являются одним из главных открытий старта сезона. За предыдущие пять матчей чемпионата сочинцы заработали 11-ть баллов, и сейчас занимают 3-е место в турнирной таблице. В том числе, победная серия команды Владимира Федотова насчитывает три матча. Последними жертвами клуба из Южной Пальмиры стали Рубин, Ротор и Тамбов. Эквадорский форвард сочинского клуба - Кристиан Нобоа с 4-мя забитыми голами находится в тройке лучших бомбардиров страны.

Что касается Урала, то екатеринбуржские футболисты не могут похвастаться стабильными результатами. На данный момент, команда Юрия Матвеева набрала 5-ть баллов и находится на 12-й строчке чемпионата. После гостевой победы над Краснодаром, екатеринбуржцы уступили домашний матч Ростову. Немного качает екатеринбургский клуб. Тем не менее, есть положительные подвижки, и просто сегодня, сочинцам уж точно не будет.

Сумеют ли местные футболисты вскрыть оборону гостей из Урала, и таким образом одержать 4 победу к ряду в РПЛ, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Сочи - Урал в 20.00 московское время.

Футбол: Сочи - Урал, Прямая видео трансляция 6-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Сочи - Урал 0:0.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии