22 августа 2020                    

Футбол, Химки - Ахмат 22.08.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

22 августа, на футбольном поле "Арены Химки" в подмосковных Химках, пройдет матч 4-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местные Химки примут грозненский Ахмат.

За три предыдущих матча чемпионата, команда Дмитрия Гунько набрала всего один балл. В матче второго тура футболисты из Подмосковья сумели увезти один пункт из Сочи, сыграв с местным клубом в результативную ничью 1:1. Дебютным голом в высшем дивизионе страны отличился Александр Трошечкин. Точный удар Трошечкина является пока-что единственным забитым мячом в РПЛ. В пассиве Химок поражения от ЦСКА и Тамбова. 

Что касается Ахмата, то в предыдущем матче грозненцы одержали убедительную победу над еще одним дебютантом РПЛ, волгоградским Ротором. С итоговым счетом 3:1 подопечные Андрея Талалаева переиграли Ротор. Дубль Роши и гол Ильина решили исход встречи с волгоградцами. Всего в активе грозненского клуба 4 пункта и 8-е место в турнирной таблице. 

Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние, и сумеют ли подопечные Гунько набрать зачетные очки сегодня, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Химки - Ахмат в 16.00 московское время.

Химки - Ахмат, ПРЯМАЯ видео трансляция 4-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Ахмата. Счет игры Химки - Ахмат 1:2 (1-0, 0-2).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии