19 сентября 2020                    

Урал - Зенит 19.09.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

19 сентября, на стадионе "Екатеринбург Арена" в Екатеринбурге, состоится матч 8-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Урал примет питерский Зенит. 

Накануне, по-итогам 7-го тура зенитчики вернули себе лидерство в чемпионате страны. После уверенной победы над Арсеналом у питерского суперклуба стало 16-ть набранных баллов. В хорошем расположении духа прибыли подопечные Сергея Семака в Екатеринбург. Что касается нынешних хозяев, то накануне, футболисты Урала переиграли подмосковные Химки с итоговым счетом 3:1. Дубль Эрика Бикфалви и точный удар Страндберга определили исход встречи. Как результат подопечные Юрия Матвеева вышли на 11-е место в турнирке.  

На психологическим подъеме прибывает команда Юрия Матвеева, а это говорит о предстоящей борьбе...Сумеют ли местные футболисты навязать борьбу действующему чемпиону, и как проявят себя лидеры питерского сперклуба во главе с Артемом Дзюбой, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Урал - Зенит в 16.30 московское время.

Футбол: Урал - Зенит, ОНЛАЙН видео трансляция 8-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры  Урал - Зенит 1:1 (0-1, 1-0). Голы: Дзюба - 4, Панюков - 69.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии