22 августа 2020                    

Александр Поветкин - Диллиан Уайт 22.08.2020, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионского боя в Великобритании, где смотреть

22 августа, поздним вечером по-Москве, на арене "Matchroom Fight Camp" в Брентвуде (Англия) состоится бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). Действующий обладатель пояса, 32-летний британец Диллиан Уайт выйдет в ринге против экс-чемпиона мира, 40-летнего российского ветерана Александра Поветкина по-прозвищу "Русский Витязь". Победитель предстоящего боя получит возможность сразиться с Тайсоном Фьюри за полноценный титул WBC.

Спустя длинный перерыв связанный с пандемией коронавируса COVID-19, нас ожидает возвращение большого Бокса. Наверное, первое значимое событие с середины марта ожидает сегодня на любителей и поклонников классического вида единоборств. Диллиан Уайт постарается защитить пояс обязательного претендента по линии WBC от посягательств матерого россиянина Александра Поветкина.

Уайт является фаворитом предстоящей драки, вместе с тем не всё так однозначно. Имеются бреши в обороне у "Злодея", чем и может воспользоваться "Русский Витязь". Хватит ли сил у россиянина дать бой более молодому оппоненту из Туманного Альбиона, узнаем уже совсем скоро...

Напомним, крайние свои поединки оба боксера провели в декабре минувшего года. Диллиан, в достаточно тяжелом противостоянии одолел польского гиганта - Мариуша Ваха. Судьи отдали победу Уайту единогласным решением: 97-93, 98-93, 97-93. Саша Поветкин разошелся миром с техничным американцем Майклом Хантером. Драка получилась сверх зрелищной и бескомпромиссной, а "фемида" победителя не выявила: 115-113, 114-114, 113-115. 

Нынешние соперники исповедуют агрессивный, атакующий стиль бокса. Не гнушаются идти вперед, несмотря на пропущенные удары. Практически наверняка, нас ожидает конкурентная рубка, кто из неё выйдет победителем, смотрите в прямом эфире...

Достижения на профи ринге: Диллиан Уайт (27-1, 18 KO) - Александр Поветкин (35-2-1, 24 KO).
Начало трансляции поединка Диллиан Уайт - Александр Поветкин около полуночи московское время.

БОКС: Поветкин - Уайт, ОНЛАЙН видео трансляция и результат титульного боя в Великобритании...

Результат боя победа Александра Поветкина нокаутом в 5-м раунде. КО-5. Подробности поединка.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии