16 августа 2020                    

UFC 252: Шон О'Мэлли - Марлон Вера 16.08.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция поединка в Лас-Вегасе, где смотреть

16 августа, на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе (США) состоится грандиозное номерное бойцовское шоу UFC 252. Со-главным событием вечера станет бой с участием яркого проспекта  из США - Шона О'Мэлли по-прозвищу "Сахар". Соперником 25-летнего американца будет 27-летний боец из Эквадора - Марлон "Чито" Вера. Бой пройдет в рамках легчайшего веса (до 61,2кг). 

Для эпатажного американца предстоящий поединок станет уже 5-м в промоушене ЮФС. Во всех предыдущих драках О'Мэлли одержал уверенные победы, и сейчас он мчится в элиту легчайшего дивизиона. Посредством множественных постов в соц сетях, Шон не скрывает, что хочет драться за пояс с действующим чемпионом в этом весе, россиянином Пётром Яном. Один из важнейших шагов молодому американцу необходимо сделать уже сегодня... В соперниках достаточно крепкий боец из Южной Америки. 

Что касается Марлона Веры, то латиноамериканец выступает в престижнейшем октагоне мира с 2014-го года. За это время он провел 14-ть поединков, в которых одержал 9-ть побед. Вера универсальный боец, который умело действует как в стойке, так и партере. Предыдущий бой Марлон проиграл единогласным решением китайцу Ядонгу Сонгу. Это случилось в мае текущего года на UFC on ESPN 8. В боевом тонусе находится эквадорец, и безусловно, постарается дать бой зарвавшемуся проспекту из Монтаны.


Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и как проявит себя Шон О'Мэлли в очередной драке под эгидой UFC, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Шон О'Мэлли (12-0) - Марлон Вера (15-6-1)
Время начала бойцовского шоу UFC 252 в 02.00 по-Киеву, Москве, Минск. Поединок Sean O'Malley - Marlon Vera около 06.30 Киев, московское время.

О'Мэлли - Вера, ОНЛАЙН видео трансляция и результат со-главного боя на UFC 252 в Лас-Вегасе...


Результат боя победа Марлона Веры техническим нокаутом в 1-м раунде. ТКО-1. Подробности поединка ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии